• Текущее время: 14 май 2024, 14:29 •

Проблема с панелью кандея и печи


  Проблема с панелью кандея и печи

СообщениеИнтертайлершен » 03 окт 2008, 11:52

Не работает ни одна кнопка, подсветка есть, на экране горит стрелка "вниз" и что воздух идет с наружи. Предохранитель цел.
Помогите кто сталкивался.




АВТОР ТЕМЫ
 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет

Проблема с панелью кандея и печи

СообщениеCOMBAT » 03 окт 2008, 13:03

сделай самодиагностику климата, иди в ФАК там есть как это сделать



Аватара пользователя

 • COMBAT • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 419
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 11:30
Откуда: Екатеринбург
Настоящее имя: Владимир
Машина: Skoda Superb 2.0 TDI 170Hp
Проверенный продавец: Нет

Проблема с панелью кандея и печи

СообщениеИнтертайлершен » 03 окт 2008, 20:15

Мля!!! Странно но все опять заработало, не с того-сего. Но в чем проблема хотелосьбы разобраться, скоро будет холодно.
Про самодиагностику не нашел :wall: Если не ошебаюсь, по книжке она начинаеться с нажатия пары кнопочек одновременно, затем смотряться коды неисправностей? Но как их нажать? если не чего не реагирует!




АВТОР ТЕМЫ
 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет

Проблема с панелью кандея и печи

Сообщениеoiai » 03 окт 2008, 21:22

если само починилось, то может контакт где отходит?

Чем могу помочь: http://stelsi.org - строительство и ремонт,
http://golovinka13.ru - гранитные памятники


Аватара пользователя

 • oiai • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 579
Зарегистрирован:
03 май 2008, 14:06
Откуда: Москва ЮЗАО
Настоящее имя: Станислав
Машина: teana j32 08
Проверенный продавец: Да

Проблема с панелью кандея и печи

СообщениеCOMBAT » 04 окт 2008, 13:26

Серый на Белой писал(а):Мля!!! Странно но все опять заработало, не с того-сего. Но в чем проблема хотелосьбы разобраться, скоро будет холодно.
Про самодиагностику не нашел :wall: Если не ошебаюсь, по книжке она начинаеться с нажатия пары кнопочек одновременно, затем смотряться коды неисправностей? Но как их нажать? если не чего не реагирует!

а может просто не искал?
viewtopic.php?f=15&t=52



Аватара пользователя

 • COMBAT • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 419
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 11:30
Откуда: Екатеринбург
Настоящее имя: Владимир
Машина: Skoda Superb 2.0 TDI 170Hp
Проверенный продавец: Нет

Проблема с панелью кандея и печи

СообщениеИнтертайлершен » 08 окт 2008, 09:00

Спасибо, посмотрел. Но странно все работает, :wow: подозреваю, что где-то пропадает контакт




АВТОР ТЕМЫ
 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет

Проблема с панелью кандея и печи

СообщениеEVS » 08 ноя 2008, 21:37

Здравствуйте все! У меня сейчас один в один такаяже фигня происходит с блоком управления печкой и климатом. Впервые это случилось 20.10.2008, с дисплея частично исчезла инфа, при этом печка работала , но ни одна кнопка не работала, после того как я выключил зажигание, а затем снова запустил двигатель, дисплей уже погас совсем. Я поставил авто на стоянку подёргал предохранители, вкл. зажигание, эффект остался нулевым, плюнул пошёл домой. На следующий день по пути на стоянку запустил авто с брелка, подхожу к машине и к моему удивлению всё работает, я конечно обрадывался и не стал заморачиваться. Но, вчера 07.11.2008 ехал на работу, в пробке на мосту случилось тоже самое, на дисплее появились непонятные символы и кнопки нереагировали на нажатия. Приехав на работу, я проверил все предохранители в салоне и под капотом на всякий случай т.к. я не знал какой именно предохранитель смотреть, но они все целые. Сегодня он так и не работал, я поехал на разборку, мне принесли на вид подобный блок за 1500 руб. Мне ещё посоветовали клемму скинуть, обнулить комп, я без задней мысли( печка до момента отключения блока дула в ноги t 25 градусов на четвёртом положении скорости вентилятора и сегодня продолжала работать в том-же режиме) дык вот, я снял клемму с батарейки, затем поставил всё на место, пробую... , блок не заработал и к моему ужасу после отключения питания печка тоже не работала, я в панике, как я сейчас без печки то, холодно ведь. созвонился со знакомым электриком рядом с моей работой.Поехал по пути у меня уже начали мёрзнуть ноги, через 8 км стоя в пробке на том-же мосту, где блок у меня вчера отключился к моему удивлению появилась подсветка на дисплее, я нажал кнопку авто и всё опять работает, какой-то полтергей получается, где копать, куда смотреть мне так ни чего пока не сказали, а с электриком я договорился на понедельник, после отпишусь. Кстати о кодах неисправностей климата, был код 21 и код 14.

White Тойота Калдина ST210 2001 г.в. 3S-FE




 • EVS • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
31 июл 2008, 20:53
Откуда: Екатеринбург
Настоящее имя: Владимир
Машина: ST210G-GRAMS
Проверенный продавец: Нет

Проблема с панелью кандея и печи

СообщениеИнтертайлершен » 24 июл 2009, 09:44

Привет. У меня то же проблема появилась с печкой. После тепла примерно месяц я вообще печку не включал, тут пришли холода я решил включить печку на мое удивления дул холодный воздух, хотя я выставил температуру на +29. Все патрубки, все должно быть а теплого воздуха нет................помогите в чем проблема




АВТОР ТЕМЫ
 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет

Вернуться в Общие вопросы о разном 241-246 кузов

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37